Pfeil nach links Pfeil nach rechts
Website wird geladen

Miteinander,
das glückt.

Team

Leitung

Sascha Leinberger
Leiter DruckSinn

+43 2752 500 50-210
sascha.leinberger@gugler.at

Reinhard Gugler
Prokurist & Leiter DruckSinn

+43 2752 500 50-214
reinhard@gugler.at

Außendienst

Daniel Lebesmühlbacher
Kundenberatung für OÖ, Sbg., Stmk., Ktn., T., Vbg.

+43 2752 500 50-227
daniel.lebesmuehlbacher@gugler.at

Lucas Zehndorfer
Kundenberatung für NÖ & Bgld, DE, CH

+43 2752 500 50-216
lucas.zehndorfer@gugler.at

Sascha Leinberger
Kundenberatung

+43 2752 500 50-210
sascha.leinberger@gugler.at

Kunden­beratung

Philipp Dober
Leiter Kundenberatung

+43 2752 500 50-218
philipp.dober@gugler.at

Kerstin Gubicza
Kundenberatung

+43 2752 500 50-223
kerstin.gubicza@gugler.at

Gregor Klinger, MSc
Kundenberatung

+43 2752 500 50-217
gregor.klinger@gugler.at

Michaela Nuster
Kundenberatung

+43 2752 500 50-213
michaela.nuster@gugler.at

Johannes Slowik
Trainee

+43 2752 500 50-211
johannes.slowik@gugler.at

Leopold Wieseneder
Trainee

+43 2752 500 50-212
leopold.wieseneder@gugler.at

Produktentwicklung

Roswitha Sandwieser, BA
Leiterin Produktentwicklung & Innovation

+43 2752 500 50-603
roswitha.sandwieser@gugler.at

DI (FH) Julia Stieböck
Produktentwicklung & Innovation

+43 2752 500 50-246
julia.stieboeck@gugler.at

Web2Print

Michael Aigner
Kundenberatung

+43 2752 500 50-215
michael.aigner@gugler.at

Sara Schmolly-Aichmann
Kundenberatung

+43 2752 500 50-245
sara.aichmann@gugler.at

Produktion

Stefan Höbling
Leiter Druckvorstufe & Digitaldruck

+43 2752 500 50-514
stefan.hoebling@gugler.at

Thomas Lindorfer
Leiter Terminplanung, Strategischer Einkauf & Logistik

+43 2752 500 50-509
thomas.lindorfer@gugler.at