Pfeil nach links Pfeil nach rechts
Website wird geladen

Miteinander,
das glückt.

Zusammenhalt

Leitung

Sascha Leinberger
Leiter DruckSinn

+43 2752 500 50-210
sascha.leinberger@gugler.at

Reinhard Gugler
Prokurist & Leiter DruckSinn

+43 2752 500 50-214
reinhard@gugler.at

Office

Vanessa Jaouen
Office Management

+43 2752 500 50-411
vanessa.jaouen@gugler.at

Kunden­beratung

Philipp Dober
Kundenberatung

+43 2752 500 50-218
philipp.dober@gugler.at

Gregor Klinger
Kundenberatung

+43 2752 500 50-217
gregor.klinger@gugler.at

Wolfgang Klug
Kundenberatung

+43 2752 500 50-220
wolfgang.klug@gugler.at

Sascha Leinberger
Kundenberatung

+43 2752 500 50-210
sascha.leinberger@gugler.at

Michaela Nuster
Kundenberatung

+43 2752 500 50-213
michaela.nuster@gugler.at

Thomas Prinz
Kundenberatung

+43 2752 500 50-243
thomas.prinz@gugler.at

Viktoria Röska
Kundenberatung

+43 2752 500 50-241
viktoria.roeska@gugler.at

Katrin Schneider
Kundenberatung

+43 2752 500 50-225
katrin.schneider@gugler.at

Lucas Zehndorfer
Kundenberatung

+43 2752 500 50-216
lucas.zehndorfer@gugler.at

Alexandra Zika
Kundenberatung

+43 2752 500 50-219
alexandra.zika@gugler.at

Produktentwicklung

Roswitha Sandwieser
Leiterin Produktentwicklung & Innovation

+43 2752 500 50-603
roswitha.sandwieser@gugler.at

Web2Print

Larissa Meindl
Kundenberatung

+43 2752 500 50-234
larissa.meindl@gugler.at

Sara Aichmann
Kundenberatung

+43 2752 500 50-245
sara.aichmann@gugler.at

Produktion

Stefan Höbling
Leiter Druckvorstufe & Digitaldruck

+43 2752 500 50-514
stefan.hoebling@gugler.at

Jürgen Schwarz
Leiter Offsetdruck & Weiterverarbeitung

+43 2752 500 50-280
juergen.schwarz@gugler.at

Thomas Lindorfer
Leiter Terminplanung, Strategischer Einkauf & Logistik

+43 2752 500 50-509
thomas.lindorfer@gugler.at